Инфракрасные кабины b-intense от BWT: хорошее настроение и прекрасно самочувствие

21 апреля

Настроение и самочувствие большинства людей зависят от погоды, особенно сильно — от солнечного излучения. Сейчас солнце еще нечасто появляется из-за туч, и у многих продолжается пора хандры и апатии. Это напрямую связано с целым рядом химических процессов в нашем организме, которые происходят из-за недостатка света, тепла и ярких красок. Для тех, кто всерьез озабочен своим здоровьем и самочувствием, отличным выбором станет инфракрасная кабина
b-intense, позволяющая наслаждаться нежным солнечным теплом в холодное время года. Почувствовать полезное инфракрасное излучение можно в фирменном бутике компании BWT.

Инфракрасные кабины b-intense производятся в Австрии и оснащены запатентованным
ИК-излучателем полного спектра. Их можно установить в любом месте: в спальне, ванной, гостиной и даже в офисе. Они с успехом заменяют сауну, более того — превосходят ее по многим параметрам. Для посещения ИК-кабин почти нет противопоказаний, при этом тепло от
ИК-излучения проникает глубже, чем от прогретого воздуха (в бане или сауне) и в ИК-кабине легко дышится, поскольку влажность в ней такая же, как и в остальной части помещения. ИК-кабина удобна при планировании дома: она не требует наличия отдельного помещения, ремонта и какой-либо специальной подготовки к монтажу — ей нужна только розетка, а уход за ИК-кабиной не составляет труда — благодаря максимально гигиеничной конструкции. Прогревание в инфракрасной кабине b-intense может подарить и утреннюю бодрость, и расслабление после трудного дня. Кроме того, тепло стимулирует выработку «гормона счастья» — серотонина.

В комплект каждой модели входит следующий набор дополнительного оборудования: акустическая система с возможностью подключения любого гаджета — во время сеанса в кабине будет звучать любимая музыка; цветная LED-подсветка — ею легко управлять с помощью удобного пульта и совмещать прогревание с хромотерапией; аромалампа — несколько капель эфирного масла с любимым ароматом позволят восстановить силы и поднять настроение.