Открыт прием заявок на архитектурный конкурс «Красивые дома 2020»

7 апреля
Открыт прием заявок на архитектурный конкурс «Красивые дома 2020»

Открыт прием заявок на международный архитектурный конкурс «Красивые дома 2020». К участию приглашаются архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайнерские бюро, студенты архитектурных учебных заведений со всего мира.

В профессиональном архитектурном конкурсе четыре основные номинации: «АрхОбъект», «АрхПроект», «Дизайн внешней среды» и «Студенческий проект».

Призовой фонд конкурса составляет 300 000 рублей. Лучшие проекты будут опубликованы в журналах ИД «Красивые дома пресс». Итоги конкурса широко освещаются в специализированных СМИ и интернет-ресурсах.

Конкурс «Красивые дома» с 2012 года проходит по инициативе ИД «Красивые дома пресс» и при поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов. Архитекторы и дизайнеры показывают в конкурсной программе реализованные проекты и архитектурные концепции современных малоэтажных домов. Студенты профильных учебных заведений демонстрируют уровень профессиональной подготовки и готовность к творческим экспериментам.

22 октября 2020 года на Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса «Красивые дома 2020».

Срок подачи заявок на участие в конкурсе — до 28 сентября 2020 года.

Зарегистрироваться на конкурс и получить подробную информацию можно на сайте >>.

Предлагаем ознакомиться с лучшими конкурсными идеями и разработками в области проектирования и строительства малоэтажных домов — работами победителей прошлого года: