Обезопасить дом: концентрат для очистки поверхностей Log Wash

7 апреля

Обработка дома в период пандемии — важный шаг в профилактике здоровья. Часто хлористые отбеливатели неэффективны для удаления грязи и могут повредить дерево и покрытие, а также причинить вред здоровью. В Соединенных Штатах Америки, где ситуация с вирусом весьма непростая, жители озабочены собственной безопасностью и активно занимаются предупреждением заболеваний. Большим спросом пользуется не содержащий хлорида концентрат для очистки поверхностей Log Wash.

В Сиэтле (США), городе с высоким процентом зараженных вирусом COVID-19, жидкий концентрат Log Wash для очистки практически всех типов поверхностей (дерева, кафеля, пластика), не содержащий хлорида, широко применяют в качестве антисептика. Производит его компания
Perma-Chink, чей завод находится недалеко от города. Log Wash используют для обработки частных домов и общественных заведений, в том числе — детских садов, школ и домов престарелых, как внутри, так и снаружи строений. Его уникальная формула позволяет, не повреждая древесину, плитку и другие материалы, удалять не только грязь, пыль, но и прочие загрязнения. Log Wash не вредит уже нанесенным финишным покрытиям. Концентрат разводят с водой в пропорции 1:16, при необходимости увеличивая насыщенность средства в растворе. Log Wash превосходно очищает практически любые поверхности. PH-баланс средства совместим с красками и покрытиями Lifeline от Perma-Chink.