Иллюминация эмоций: светодиодная продукция Rich LED

25 марта

Светодиодные технологии сегодня широко используются в архитектуре и дизайне жилого пространства и ландшафта. Одновременно улучшаются и характеристики самих источников света, произведенных на их основе. Российский производитель декоративной светодиодной техники и гирлянд Rich LED работает с 2006 года: светодиодными гирляндами, лентами, лампами компании украшают фасады зданий, витрины магазинов и кафе, окна и проемы и, естественно, жилые помещения, козырьки подъездов, столбы и колонны, живые деревья, ограждения, торжественные мероприятия, торговое оборудование.

Создающие яркие эмоции гирлянды Rich LED — профессиональное светодиодные источники света с высокой степенью защиты IP65 (занавесы, бахрома, гибкий неон, дюралайт). В гирляндах используется несколько слоев изоляции, современные материалы проводки, светодиоды четвертого поколения, и все вместе делает эти гирлянды надежной продукцией для украшения общественных пространств (на фестивале «Нашествие», у крупных сетевых ритейлеров, таких, как «Азбука Вкуса», «Улыбка Радуги», ТЦ «Мега»), частной и коммерческой недвижимости, городов и парков, отлично функционирующей при любых погодных условиях.

Над разработкой и созданием светодиодной продукции Rich LED трудятся высококвалифицированные инженеры и специалисты с большим опытом работы в этой области.

Rich LED — это в основном серийная продукция, однако если стоит задача реализовать проект освещения с особыми требованиями, это может быть выполнено в срок. Компания регулярно представляет продукцию на стендах на выставках «Красивые дома. Российский архитектурный салон» и «Дом и Сад. Moscow Garden Show» в МВЦ «Крокус Экспо».