Противоскользящий керамогранит X2 от Italon для жилых или общественных пространств

21 января

Компания Italon примет участие в выставке «Дом и сад. Moscow Garden Show», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 15 марта 2020 года.

Зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку >>

Компания Italon производит в России керамогранит исключительно высокого качества, используя опыт и передовые итальянские технологии группы компаний Concorde — одного из мировых лидеров в керамической отрасли. Компания предлагает продукцию, сочетающую высокие технические качества с эстетикой, свойственной итальянскому дизайну, и обеспечивает отличный сервис, учитывающий специфические требования российского рынка. Italon — один из ведущих брендов на рынке керамики в России и СНГ. В подмосковном Ступино располагается современный выставочный зал площадью свыше 400 м², где коммерческие представители компании готовы принять заинтересованных в сотрудничестве клиентов, показать им весь ассортимент продукции и дизайнерские решения.

На выставке «Дом и сад. Moscow Garden Show» Italon представит керамогранит X2 российского производства для использования в жилых или общественных пространствах, где от покрытий требуются повышенные эксплуатационные качества. В результате прессования пресс порошка, состоящего только из натуральных сырьевых материалов, и обжига при температуре выше 1220°C получаются исключительные по твердости керамогранитные плитки толщиной 20 мм. Гамма керамогранита Italon X2 разработана специально для применения в сложных климатических условий России, и поэтому не теряет свои эстетические характеристики даже после многих лет эксплуатации. Морозостойкий керамогранит создан специально для экстерьеров и ландшафтного дизайна в сложных климатических условиях России.

Противоскользящая плитка всегда обеспечивает безопасность покрытий, даже в местах с повышенной влажностью, где пол легко становится мокрым и скользким. 18 цветов, которые являются продолжением базовых коллекций керамогранита Italon позволяют укладывать плитку внутри помещений и на улице, создавая единство стиля интерьера и экстерьера. Существует 4 способа быстрой укладки плитки: на траву, на гравий, на опоры и на стяжку и простота в очистке и уходе за уличным керамогранитом. Имеется огромный выбор специальных элементов: ступени, бортики, решетки и т.п., позволяющих красиво оформить общественные и частные пространства: парки, сады, террасы, дворы, бассейны.

Подробнее об уличном керамограните X2 можно будет узнать на выставке «Дом и сад. Moscow Garden Show».