Flammen GmbH на выставке «Салон каминов и отопления 2020»

26 декабря

Flammen GmbH — один из ключевых игроков на российском каминном рынке. География деловых партнеров компании весьма обширна, и если отметить их яркими точками на карте России, то на ней сложно будет найти пропущенный регион.

Популярность компании и ее успех объясняются несколькими факторами. Во-первых, это строгий отбор брендов, поставляемых в нашу страну. Flammen GmbH предлагает своим клиентам камины, топки, печи и комплектующие только от брендов из первой десятки мирового каминного рейтинга, таких как Spartherm, Brunner, Kaufmann Keramik, Silca и др. Во-вторых, работа с деловыми партнерами. Flammen GmbH плотно сотрудничает со своими дилерами, оказывая им всестороннюю поддержку и осуществляя постоянную обратную связь — организуя рабочие семинары, поездки на производство и приятные праздники по разным поводам.

В-третьих, это команда. За годы существования компании в ней сложился абсолютно идеальный, слаженно работающий коллектив — Dream Team, иначе не скажешь. Это профессионалы, харизматические личности, понимающие с полуслова и друг друга, и своих собеседников.

Flammen GmbH — давний партнер Медиавыставочного холдинга «Красивые дома», и мы рады этому! И не менее рады сообщить, что Flammen GmbH примет со своим стендом участие в выставке «Салон каминов и отопления 2020», которая пройдет с 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо». Приходите в гости и насладитесь гостеприимством Flammen GmbH.